1)Имя (Фамилия, отчество, прозвища)Ирен. Фамилии сейчас нет, потом объясняется почему
 
2)Возраст 16 - 10 *** (см.выше...)
 
3)Характер (Во всех подробностях  описываем. Две строки для канона , то есть тех, кто в анимешке присутствуют. Для придуманных персонажей не менее 4 строк + к этому отдельно выписать что любит - не любит. )
Справедливая, добрая, высокомерная, милая. Серьёзная, шутит редко, а если и делает это, то сие больше похоже на снисходительность. Знает себе цену, и никогда не забывает, что стоит дорого, а дорогими вещами разбрасываться не стоит.  Любит много рассуждать приходя к ответу, который её удовлетворит. Нетерпит, когда ею пренебрега, от этого впадает в бешенство.. Любит танцевать и есть много-много сладкого. Любит смотреть на небо, и больше всего – на луну. Ночью часто сидит на подоконники и поёт песенки.
--
Злая, холодная, ко всему безразлиная. Личность очень сильная, как физически так и магически. Прямая, бескомпромисная. Если что-то встаёт у неё на пути – она снесёт это не задумываясь. Любит убивать, тренироваться в техниках боя. Нет оружия, которое она предпочитает – она принимает их все, и одинаково хорошо ими владеет(Заметьте, хорошо – не отлично), Задумчива, но решения принимает быстро, молниеносно. Не любит, когда ей мешают, что-то делать, будь то чтение книги или же убийство человека.

 
4)Внешность (Описать в двух строчках) + картинка(Обязалово! Если картинку не ставите, описывайте в пяти строках.)
Блондинка с длинными волосами и большими голубыми глазами. Лицо – круглое с мягкими чертами, курносый нос и тонкие брови. Одета в чёрные сапоги до колена и короткую юбочку, опоясанные ремнями, а также чёрный топ и плащ. Волосы подобраны в хвост. (Ава...)
--
В принципе, полная копия девушки, описанной выше, НО... Длинные чёрные волосы,тёмные серые глаза, чёрты немного строже... (Картинка  похожа на неё, вот только крыльев за спиной нет) (см. ниже..)
 
5)Биография (Каноны могут не стараться и попросту слизать био с какого-нибудь сайта, придуманные вами персонажи пускай имеют достойную биографию)
Я родилась не в самой знатной семье, находившейся в подчинении у более богатых людяй. Проще говоря, мы на них работали. За проживание и еду. Вы назвали бы это рабством, но я хочу сказать, что это нечто иное. В одном доме жили две семьи. И как ни погляди, мы слишком сильно различались, слишком велика была разница, контраст, поэтому люди и привыкли обходиться с нами, как со слугами... Все, кроме той самой, богатой семьи. В нашей семье было всего три человека – мама, папа и я. И в их семье тоже. Отец, мать и  их сын. Он был мне, как брат. Но, однажды, случилось то, чего мы все боялись.
Мой «братишка» сильно заболел. У него с самого детства был слабо развит иммунитет и... Они вызвали самого лучшего лекаря в нашей стране, тот долго разговаривал с родителями Синко. Разговаривал о том, что ничем не может помочь. Я долго плакала. Слишком больно было поверить в то, что Синко, моего Синко не станет. Эти мысли отбирали все мои силы, и вскоре, я поняла, что веду себя, как эгоистка. Я пробралась к нему в комнату. У него был сильный жар, Синко совсем недавно забылся беспокойным сном. То-есть мне так казалось.
-Ларента?..
-Синко? Синко! Синко! Синко!
-Не кричи, - его тихий,но всё же твёрдый голос заставил меня повиноваться, -Ларента, ты знаешь, верно? – его глаза пустсо уставились в потолок, а мои глаза наполнились слезами.
-Синко... Синко, скажи почему я ничего немогу сделать? Скажи – ПОЧЕМУ?!
Он промолчал. А я разрыдалась у него на постели.
-Синко... Синко, я не хочу... не хочу быть одна, понимаешь!... НЕ ХОЧУ!
Он снова промолчал. Полностью уйдя в себя. Только сейчас я понимаю – он не мог даже говорить из-за той боли, раздираюшей его изнутри.
-Ларента... Не плачь... Мне и так больно... – он повернул голову и посмотрел на неё своими серыми глазами.
-Прости... Прости, Синко! –сказала я, и вопреки своей воли залилась слезами ещё сильнее, безуспешно стараясь утереть их рукавом. Нет, я не буду плакать!
-Ларента...Это... Ты... Прости... Меня...
-Что?...
-Я снова заставляю тебя плакать.
-Ты не виноват... сама.
-Ларента, обещай  мне... Что будешь жить дальше... сама.
-Я... но...
-Пожалуйста.
-Я обещаю тебе...
И он закрыл глаза. И снова я не сдержала рыданий.
-ГОСПОДИ! Ты существуешь ли?!! ЗА ЧТО ТАК? ЗА ЧТО?!!!
Я снова залилась  слезами. Злой шёпот... Ненависть.
-Ты беспомощен. Без-по-ле-зен. Я ненавижу тебя. Почему ты не можешь удержать жизнь. ЭТО ТАК ТРУДНО?!!! Если бы я могла... Если бы я была чуть-чуть сильнее... На капельку... Я бы смогла... Я бы заставила тебя жить, Синко... Я...
Я крепко сжала губы, и беззвучные капли ударялись об пол.
«Ты хочешь чтобы он жил?» - спросил Голос.
«Хочу»
«Что ты отдашь за его жизнь?»
«Всё»
«Если оно не принадлежит тебе, ты отдашь это в уплату за его воскрешение?»
«Я найду и заберу это»
«А если это будет жизнь?»
«Нет»
«Нет?»
«Я не могу забрать жизнь другого человека, для воскрешения того, кто дорог мне. Это его жизнь, её я забрать не вправе».
«Ты ценишь жизнь. Я помогу тебе»
«Что ты просишь взамен?»
«Это дорогая плата»
«Мне всё равно»
«Половина твоей жизни, которую ты отдашь этому человеку, с которым больше не будешь вправе увидеться и тело, в которое ты впустишь душу демона, помогающего тебе. Ты больше не будешь человеком. Ты будешь исполнять мои приказы. У тебя не будет воли. Я стану ею. Мой приказ не оспорим, моё слово закон для тебя. Ты больше не будешь самостоятельной личностью, ты будешь лишь тень, моя тень»
«Я согласна»
«Дай мне руку»
Я протянула руку во тьму. В этой тьме проступил силуэт. Это же... я!... Я, вот только... Кожа слишком светлая... И глаза – серые, только не такие, как у Синко – словно прозрачные, а тёмные, и смеющиеся. Волосы – чёрные... Моя рука коснулась холодных пальцев. Стало больно, так больно, словно у меня вживую отрезают часть меня. Я упала на колени и начала задыхаться. Она смотрела спокойно на меня, с безразличием и холодностью.
«Ларента, да... Моё имя – Лирена, а ты бедешь отныне зваться Ирен»
Я встала, всё ещё задыхаясь, но поняв, что не могу больше оставаться в этом доме понялась на ноги, и бросилась к двери... Лишь раз обернувшись, Синко –поднялся.
-Прости... Синко... – своей щеки слетела слеза и я бросилась прочь.
«Быстрее, быстрее!» подгоняла меня она, и вот я наткнулась на какого-то знатного господина.
-Кто ты, девочка?
-Я...
-Ты одна?
-Я?... Да...
Он протянул мне руку и накинул плащ на плечи:
-Маленьким девочкам нельзя гулять одним. Где твои родители?
-Они... далеко.
-Ты сирота?
Я задумалась.
-Да.
Наверное из жалости, этот человек приютил меня. В уплату за ужином он попросил меня станцевать для него и его семьи. Услышав музыку, я сразу же слилась с нею и начала подчиняться её повелениям. Хозяин и его семья восторженно сказали, что у меня есть талант, и они отдадут меня в специальную школу. И даже Лирен вечером сказала «А ты хорошо танцуешь»
Жизнь с Лирен вовсе не была таким кошмаром, каким казалось вначале. Мы стали словно сёстрами, хоть и полные противоположности друг другу. Она жила во мне, а я слушалась её советов. Когда я немного подросла, то знатные люди стали приглашать меня потанцевать на праздниках, и были очень довольны мною. Но однажды вечером Лирен сказала:
«Это становится скучным...»
«Наверное, ты права. Но мне нравится такая жизнь»
«И что всю оставшуюся жизнь будешь вот так вот танцевать? Учти, у тебя не так много времени, как у остальных людей»
Мы замолчали.
«Давай, сбежим»
«Что?»
«Давай же! Я не хочу больше сидеть в этом доме»
Я села на кровати. Это значит, что... Я начала собираться и вечером убежала из дома. На этот раз не стоит надеяться на кого-то. Потому не на кого.
Через несколько дней у нас случились неприятности. На нас напали разбойники.
-ага, что тут у нас? Одинокая девочка? Тебе что, родители не говорили не гулять одной по ночам?
Сердце ёкнуло. Меня прижали к дереву и выпотрошили сумку.
-Ни гроша! Похоже, что беднаыя танцовшица, - скривился он, глядя на лежаший на земле костюм, но вдруг он изменился в лице, - Слушай, хозяин. А может она нам заплатит... ну. Это...
Все они критично оглядели меня.
-А она не такая уж девчонка, сказал, по-видимому главарь, приживая меня туловищем. Мои глаза расширились от ужаса. Похоже, что меня изнасилуют этой ночью, какие-то грязные разбойники... Да, прекрасная перспектива...
«Ирен... Слушай, я не говорила тебе до этого. Но ты можешь призвать меня»
«Что?»
«Призови, и я вместо тебя буду управлять твоим телом. Я разберусь с ними»
«И долго ты будешь... вместо меня?»
«Не знаю. Я, как демон, заточила себя в тебе, и при этом назначила только одну грань – что ты можешь меня призвать. Мой братец сделал так, что он появляется только тогда, когда тот, в чьём теле он живёт выпьет алкоголя»
«Ладно, давай потом обсудим эту тему. У меня нет большого желания сейчас предаваться сексуальным играм с этими... людьми»
«Ты призываешь меня?»
«Да»
«Хорошо».
Мгновение – и темнота.
-Отойди от меня, - Голос мой прозвучал отстранённо и незнакомо.
-Смотрите-ка, а она характер прояляет.
Лирен улыбнулась:
-Дураки. Вы не знаете, с кем связались. Девчонка, которую вы хотели ограбить, Лирена подняла на них глаза, и они все замерли в ужасе, - заключила сделку с демоном.
Один удар на каждого разбойника и каждый из них уже был мёртв. Лирен обобрала каждого, не оставив ни одного без внимания.
-Чтож. А теперь к городу.
«Лирен, а что насчёт... э... алкоголя...»
«Нет, я не люблю пить»
«А что ты любишь делать?»
«Я?... А что, если танцевать? Откажешься от этого? Ирен, не стоит думать об этом. Я буду приходить каждый раз после того, как ты призовёшь меня. Но учти ещё одну вещь. Каждый раз, призывая меня. Ты сокращаешь свою жизнь. Так что хорошо подумай, прежде чем призывать меня»
«Я поняла»
«А куда мы идём?»
«Я хочу встретить своего братца и... поговорить с ним»
«Хорошо, я поняла. Мы будем искать его»
И мы с Лирен отправились в ближайший город. Кто знает, что ждёт нас впереди?

 
6)Родственники (имейте ввиду, если на роле появятся ваши "мультяшные" мамы папы и т. п., даже если они вас бесят - родственников не выбирают, любви это не касается. Если вдруг захотите быть родственником канона, а в аниме ничего про такого родственника не говорится, заполняйте анкету, там по качеству решим. ))) )
Ну, у Ирен мама-папа, и те остались где-то далеко, а вот у Лирен - это Ёгетсу(Повесть о стране цветных облаков... Если на роле появится, буду охотиться))
 
7)Правила ролевой читали?
^__~
 
8)Связь с вами (Личка не принимается. Не хотите асей, мылом светится - пишите админам в личку.)
ЛС сейчас отправлю