РУБАКИ////SLAYERS

Объявление

..::РУБАКИ////SLAYERS::.. Мир Рубак ждет Вас!!! ..::РУБАКИ////SLAYERS::..
Пара слов от Лины Инверс:
Ребята, я - свинья! Извините, меня какое-то время не было, а потом я пришла, ни во что не врубилась и забросила собственный форум. Но теперь я страшно раскаиваюсь =) и возобновляю работу форума. Милости прошу к нашему шалашу!
Добавление от Филии:
Ой, а Фи ничуть не лучше Линусика... В общем, извиняюсь, память с дырками, не могла вспомнить адресс форума после того, как мой драгоценный полетел.
Добавить в Избранное
Значит так… Всем ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить и ОТПИСАТЬСЯ в этих темах:
Кто с нами?
Аватарка
Табличка
Дизайн
Идеи
Хех… )))
Реклама только взаимная!!! Иначе... Р-р-р... Гости, регистрируемся!! Мир увлекательных приключений Лины и Ко ждет Вас!
Фэнтези-портал ВЕРХНИЙ ЛЕС Погода и время:
На улице лето. Ярко светит солнце, очень жарко. Время - полдень. 11:00 - 13:30
Свободные-занятые персы
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУБАКИ////SLAYERS » Анкеты » Досье на злобного дракошку. )))


Досье на злобного дракошку. )))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя (Фамилия, отчество, прозвища)
Филия Ульт Копт
2)Возраст
Где-то 19 на человеческий если переводить
3)Характер (Во всех подробностях  описываем. Две строки для канона , то есть тех, кто в анимешке присутствуют. Для придуманных персонажей не менее 4 строк + к этому отдельно выписать что любит - не любит. )
Филия имеет достаточно невозмутимый вид, разозлить ее несложно, однако некоторым это удается быстрее, чем остальным, например, Кселлос может разъярить ее одной улыбкой.
P.S - Великолепно готовит чай, и способна собрать приличествующую традиции чайную церемонию из ничего прямо посреди пустыни на любом подвернувшемся плоском камне.

4)Внешность (Описать в двух строчках) + картинка(Обязалово! Если картинку не ставите, описывайте в пяти строках.)
Довольно милая девушка, с голубыми глазками и длинными волосами золотистого цвета. Стройная фигура, красивые ноги. Когда злится, теряет контроль и из-под юбки хвост торчать начинает.
Филия-человек
http://rf.foto.radikal.ru/0707/83/835479df5415t.jpg
Филия-дракон
http://rn.foto.radikal.ru/0708/73/8632072ca229t.jpg

5)Биография (Каноны могут не стараться и попросту слизать био с какого-нибудь сайта, придуманные вами персонажи пускай имеют достойную биографию)
Жрица Золотого Дракона, Филия, была послана из Xрама во внешний мир в качестве эмиссара расы Драконов, чтобы собрать команду героев, способных предотвратить воскрешение Темной Звезды (Dark Star). Филия надеялась на помощь Луны Инверс, которую она считала наиболее могущественной волшебницей в мире. Луна направила Филию к своей младшей сестре, Лине Инверс.И вот, так как делать больше нечего, подалась бедная Филия сподвигать Лину вкупе с прилагающейся группой извращенцев (Амелия, Гаурри, Зелгадис) на очередное по графику спасение мира.

6)Родственники (имейте ввиду, если на роле появятся ваши "мультяшные" мамы папы и т. п., даже если они вас бесят - родственников не выбирают, любви это не касается. Если вдруг захотите быть родственником канона, а в аниме ничего про такого родственника не говорится, заполняйте анкету, там по качеству решим. ))) )
Э… не знаю. Вроде как нету.
7)Правила ролевой читали?
Я их писала. ^__~
8)Связь с вами (Личка не принимается. Не хотите асей, мылом светится - пишите админам в личку.)
FiliyaUlKopt@yandex.ru

0

2

Саму себя и принимаю. ^___^

0


Вы здесь » РУБАКИ////SLAYERS » Анкеты » Досье на злобного дракошку. )))