РУБАКИ////SLAYERS

Объявление

..::РУБАКИ////SLAYERS::.. Мир Рубак ждет Вас!!! ..::РУБАКИ////SLAYERS::..
Пара слов от Лины Инверс:
Ребята, я - свинья! Извините, меня какое-то время не было, а потом я пришла, ни во что не врубилась и забросила собственный форум. Но теперь я страшно раскаиваюсь =) и возобновляю работу форума. Милости прошу к нашему шалашу!
Добавление от Филии:
Ой, а Фи ничуть не лучше Линусика... В общем, извиняюсь, память с дырками, не могла вспомнить адресс форума после того, как мой драгоценный полетел.
Добавить в Избранное
Значит так… Всем ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить и ОТПИСАТЬСЯ в этих темах:
Кто с нами?
Аватарка
Табличка
Дизайн
Идеи
Хех… )))
Реклама только взаимная!!! Иначе... Р-р-р... Гости, регистрируемся!! Мир увлекательных приключений Лины и Ко ждет Вас!
Фэнтези-портал ВЕРХНИЙ ЛЕС Погода и время:
На улице лето. Ярко светит солнце, очень жарко. Время - полдень. 11:00 - 13:30
Свободные-занятые персы
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУБАКИ////SLAYERS » Сайрааг » Флагун


Флагун

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Священное дерево Сайраага - Флагун. Ну там... распускает свои шикарные листики над всем городом, сыпет с них золотую труху и перегораживает всё на свете своим баобабским стволом. :)

0

2

*садится под дерево и смотрит на город*

0

3

Чёрная драконица приземлилась перед Флагуном и приняла облик девушки с волосами цвета морской волны. Где это я? Что это за дерево? Элинария подошла к Флагуну и провела ладонью по коре дерева. Странно... Я чувствую странную силу, идущее от этого древа... Тепло... Так приятно... Хотелось стоять здесь вечно. Сила, идущая от дерева, заставила отступить боль, причинённую воспоминаниями о прошлом. А тепло, которое Элина чувствовала, напоминало ей объятия матери. Драконица прижалась к Флагуну. По щекам потекли слёзы, а губы прошептали одно слово:
- Мама...
Элинария улыбнулась. Перед глазами стояли картины из прошлого. Мама... её лицо... её улыбка... Старший брат Вальтерия... Он и Элина играли... Тут девочка упала, а Валь засмеялся над неуклюжестью своей сестры... Но этот смех был добрым... Как я хочу, чтобы всё это вернулось...

0

4

Элинария всё ещё стояла, прижавшись к Флагуну.
Как тепло...
Девушка уже не плакала, энергия дерева словно исцелила её на время от боли. Элине так не хотелось уходить отсюда.

0

5

- Ладно, пора уходить... - Элинария отошла на пару сотен метров. Она обернулась, в последний раз взглянула на священное древо, вздохнув, приняла облик дракона и полетела в сторону Сейруна.

0


Вы здесь » РУБАКИ////SLAYERS » Сайрааг » Флагун