РУБАКИ////SLAYERS

Объявление

..::РУБАКИ////SLAYERS::.. Мир Рубак ждет Вас!!! ..::РУБАКИ////SLAYERS::..
Пара слов от Лины Инверс:
Ребята, я - свинья! Извините, меня какое-то время не было, а потом я пришла, ни во что не врубилась и забросила собственный форум. Но теперь я страшно раскаиваюсь =) и возобновляю работу форума. Милости прошу к нашему шалашу!
Добавление от Филии:
Ой, а Фи ничуть не лучше Линусика... В общем, извиняюсь, память с дырками, не могла вспомнить адресс форума после того, как мой драгоценный полетел.
Добавить в Избранное
Значит так… Всем ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить и ОТПИСАТЬСЯ в этих темах:
Кто с нами?
Аватарка
Табличка
Дизайн
Идеи
Хех… )))
Реклама только взаимная!!! Иначе... Р-р-р... Гости, регистрируемся!! Мир увлекательных приключений Лины и Ко ждет Вас!
Фэнтези-портал ВЕРХНИЙ ЛЕС Погода и время:
На улице лето. Ярко светит солнце, очень жарко. Время - полдень. 11:00 - 13:30
Свободные-занятые персы
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУБАКИ////SLAYERS » Дизайн » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Кто за то, чтобы повставлять картинки на главной страничке (см. пример Игрушки).

0

2

Кто за логотип????

0

3

Филия написал(а):

Кто за то, чтобы повставлять картинки на главной страничке (см. пример Игрушки).

Мне кажется лучше не надо, у некоторых может быть скорость маленькая как у меня и страница может долго грузится

Филия написал(а):

Кто за логотип????

Я ЗА!

0

4

Филия написал(а):

Кто за логотип????

Логотип, конечно, неплохая идея, вот только он должен быть минимального размера и максимального качества исполнения... Нелегко найти такой будет

0

5

Нага Змеюка написал(а):

Мне кажется лучше не надо

Няк, приняли к сведению.

Зна подумаем-с об логотипе.

0

6

С логотипом у мну пока нет идей.
Я закрыла раздельчики с картинками и фан-фиками, т.к. хочу порекламить ролку.

0

7

Лан

0

8

Так. мну может займется табличкой. и еще кое-какие планы есть, но пока никого не посвятю в них. *язык показываит*

0

9

Что не нравится в дизайне? Отписываемся, предлагаем изменения. )))

0

10

Новый переход... Убрать - оставить???

0

11

Моя вообще не врубиться))) Переход куда?

0

12

Lina
У тебя какой браузер? )))

0

13

Файрфокс

0

14

Lina
Понятно.. Эт видят ток те, кто на ИЕ сидят. )))

0

15

Вот балда... Уменьшить забыла... Извиняюсь..

0

16

Могу похимичить с внешним видом форума. Опять же, если хотите его менять) Фоновая картинка, подобрать само оформление, да и так, по мелочам...) В общем, если что - яй с радостью)

0

17

Val
Ня... И ты еще срашиваешь?! ))))))))))))))) Канефно хотим! Тебя для этого админом сделать надь, ня?

0

18

Филия
оО.... ээ, нет, дизайнером вродь достаточна..) Но если не дизайнером, то временно сделай админом, похимичу с оформлением и лишай меня этой должности. Например разжаловать до модера)

0

19

Щас будет полфорума админов (угараю) Будем друг друга банить (валяюсь под столом и всех баню)

0

20

Лина-сан, спасибо, мне админство уже во где сидит... *красноречиво показал, где именно оно сидит* Говорю же - для этого достаточно дизайнерство...

0

21

Val
Тада давай ми тя сделает временным админом, а потом, когда Lina-sama создаст гр. дизайнеров *красноречиво на Лину смотрит* переведем. )))))))))))))))))))))))))  :flirt:

0

22

Филия
Угу, таки каГ вам изменения?)

+1

23

Val
Ми нра! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))   :flirt:  http://i020.radikal.ru/0806/57/5b7d8cf01401.gif http://i002.radikal.ru/0806/e7/b73c6951c04a.gif

0

24

Ми в восторге! (Лина-сан пыталась сделать группу дизайнеров, но что-то у неё хреново получается :tomato: )

0

25

Мрррр :blush:  Яй старалось... Рад, что нравится)

0

26

Val
А когда ты себе аву выставишь?

0

27

Lina-san
Никогда, муахаха. А если честно, яй забыль...) И не могу найти нормальную аву с маленьким Валькой...

0

28

Val
Ну тогда ты получишь аву от меня) Спроси у Зела, когда я ставлю кому-то аву это заканчивается плачевно...

+1

29

Бу ан вас, Lina-san) Не хочу ту, буду сидеть тогда с этой  :playful:

0

30

А мне та показалась симпатичной... :dontcare:

0


Вы здесь » РУБАКИ////SLAYERS » Дизайн » Дизайн