РУБАКИ////SLAYERS

Объявление

..::РУБАКИ////SLAYERS::.. Мир Рубак ждет Вас!!! ..::РУБАКИ////SLAYERS::..
Пара слов от Лины Инверс:
Ребята, я - свинья! Извините, меня какое-то время не было, а потом я пришла, ни во что не врубилась и забросила собственный форум. Но теперь я страшно раскаиваюсь =) и возобновляю работу форума. Милости прошу к нашему шалашу!
Добавление от Филии:
Ой, а Фи ничуть не лучше Линусика... В общем, извиняюсь, память с дырками, не могла вспомнить адресс форума после того, как мой драгоценный полетел.
Добавить в Избранное
Значит так… Всем ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить и ОТПИСАТЬСЯ в этих темах:
Кто с нами?
Аватарка
Табличка
Дизайн
Идеи
Хех… )))
Реклама только взаимная!!! Иначе... Р-р-р... Гости, регистрируемся!! Мир увлекательных приключений Лины и Ко ждет Вас!
Фэнтези-портал ВЕРХНИЙ ЛЕС Погода и время:
На улице лето. Ярко светит солнце, очень жарко. Время - полдень. 11:00 - 13:30
Свободные-занятые персы
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУБАКИ////SLAYERS » Другое анимэ » Death Note


Death Note

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ня! Обожаю это аниме, хоть и всего 6 серий посомтрела, но аниме стоющее!

0

2

Нага Змеюка
А об чем оно???? И на какую тему?

0

3

Филия написал(а):

А об чем оно???? И на какую тему?

В основу сюжета легла философская идея: «Можно ли добиться блага для одних людей путём убийства других?». Автор придумал оригинальную историю, в которой отражается суть того, что бы могло быть с миром, если бы человек мог безнаказанно убивать одних людей, чтобы сделать лучше жизнь других. Автор рассматривает реакцию как самого убийцы, его мотивы и желания, так и реакцию общества на действия убийцы. Но также автор подчёркивает то, что если ты человек и желаешь всему миру блага — всегда найдётся тот, кто захочет тебе помешать.

А вот сюжет:
Лайт Ягами — лучший ученик Японии, сын полицейского, который с самого детства хотел стать полицейским, чтобы искоренить преступность не только в Японии, но и во всём мире. Однажды, когда Синигами Рюуку стало скучно, он подкинул Тетрадь Смерти — совершенное орудие убийства — на Землю, и Лайту выпадал случай изменить мир быстро и безнаказанно. Он решил вершить своё правосудие, о котором мечтал с детства: он стал убивать известных преступников.

Торжество Лайта над преступностью было недолгим, ибо совсем скоро странными смертями преступников заинтересовалась полиция и начала расследование, подключив к нему не только весь мир, но и самого востребованного детектива, всегда скрывающегося под псевдонимом L (Эл). L начинает настоящую войну с Лайтом, которому в это время уже дали прозвище Кира (англ. искаж. "killer"). Противостояние гениев — лучшего ученика Японии с одной стороны и лучшего детектива в мире с другой — начинает историю «Тетради Смерти».

Лайт не может сделать ошибки, потому что если его поймают, он не сможет вершить своё правосудие. Его оппонент не может сделать ни одной ошибки, потому что в противном случае Кира убьёт его. В это противостояние, к тому же, вмешиваются сверхъестественные силы в лице Богов Смерти, а также другие последователи Киры и сторонники L. Из всего этого получается уникальный детектив-триллер с самыми неожиданными сюжетными поворотами.

0

4

Нага Змеюка
Хм... интересно... Вот только врятле такое мон купить, ток если через инет заказывать...

0

5

будет время обязательно посмотрю! Мне все говорили что это класный мульт (дажде те, кто ненавидит аниме!)

0

6

Филия написал(а):

Хм... интересно... Вот только врятле такое мон купить, ток если через инет заказывать...

Могу дать ссылку где можно просто посмотреть

Zero написал(а):

будет время обязательно посмотрю! Мне все говорили что это класный мульт (дажде те, кто ненавидит аниме!)

Не зря говорили

0

7

Нага Змеюка написал(а):

Могу дать ссылку где можно просто посмотреть

Давай! :)

0

8

Филия написал(а):

Давай!

http://search.video.mail.ru/?q=Death+Note

0

9

Нага Змеюка
Пасиб! :)

0

10

Не за что

0

11

А мне это анимэ все друг нахваливал....что-то я не видела его на прилавках магазинов!

0

12

Нага Змеюка написал(а):

http://search.video.mail.ru/?q=Death+Note

если вдруг понадобится именно скачать то тут одно из лучших мест) http://www.animea.net/download/354/Death+Note.html

Izumrud написал(а):

А мне это анимэ все друг нахваливал....что-то я не видела его на прилавках магазинов!

а ты где живешь?я вот его везде находилО_о

0


Вы здесь » РУБАКИ////SLAYERS » Другое анимэ » Death Note