РУБАКИ////SLAYERS

Объявление

..::РУБАКИ////SLAYERS::.. Мир Рубак ждет Вас!!! ..::РУБАКИ////SLAYERS::..
Пара слов от Лины Инверс:
Ребята, я - свинья! Извините, меня какое-то время не было, а потом я пришла, ни во что не врубилась и забросила собственный форум. Но теперь я страшно раскаиваюсь =) и возобновляю работу форума. Милости прошу к нашему шалашу!
Добавление от Филии:
Ой, а Фи ничуть не лучше Линусика... В общем, извиняюсь, память с дырками, не могла вспомнить адресс форума после того, как мой драгоценный полетел.
Добавить в Избранное
Значит так… Всем ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить и ОТПИСАТЬСЯ в этих темах:
Кто с нами?
Аватарка
Табличка
Дизайн
Идеи
Хех… )))
Реклама только взаимная!!! Иначе... Р-р-р... Гости, регистрируемся!! Мир увлекательных приключений Лины и Ко ждет Вас!
Фэнтези-портал ВЕРХНИЙ ЛЕС Погода и время:
На улице лето. Ярко светит солнце, очень жарко. Время - полдень. 11:00 - 13:30
Свободные-занятые персы
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУБАКИ////SLAYERS » Архивко » Чайный домик


Чайный домик

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Посмотрев на Зелгадисса грохнулась в обморок, не расслышав слов Изумруд.

0

62

Девушка мгновенно оказалась около Филии и тут же начала её чуть теребить чтоб она очнулась.
- Филия, очнитесь!

0

63

-Пускай он выкинет эту гадость - слабым голосом пробормотала Филия - тогда я очнусь....

0

64

- Простите, кажеться, господин Зеллгадис? - и потоком энергии она расколола его чашку. Чай весь вылелся на стол.

0

65

-О нет! - девушка схватилась за голову - Мне ж это убирать!
Девушка схватила тряпочку и начала протирать столик и убирать осколки чашки

0

66

- Простите, - виновно отпустила голову, произнося заклинание, тут чашка восстановилась.

0

67

-Ничего страшного. - пробормотиала Филия и налила еще чая Зелгадиссу.

0

68

Девушка не понимала законы этого мира, она чувствовала что в каждом её действии скрывается преступление.
- Вы простите меня что не так...

0

69

-Все в порядке, не волнуйтесь. - девушка улыбнулась.

0

70

- Вы первый из драконов кто мне встречаться! Позвольте узнать, как тут относятся к нам?

0

71

-Не знаю.. Не многие знают. чтоя - дракон. - улыбнулась девушка  - Я это скрываю..

0

72

- Ну я тоже пока скрывала......Значит выясним - Девушка создала иллюзию дракона и пронесла её над городом, наблюдая реакцию жителей.

0

73

/переизбыток впечатлений и событий пагубно сказался на разуме Зела. В данный момент он способен был только пить чай, и даже не обнаружил, что чашка разбилась и восстановилась. Но пузырёк он спрятал/

0

74

-Молодец! - улыбнулась Филия Зелгадиссу, когда тот убрал пузырек и обратилась к Изумруд - Как реакция?

0

75

- он шокирован.....

0

76

-Э... я имею ввиду как реакция людей, - немного удивилась Филия ответу Изумруд
Девушка посмотрела на Зелгадисса
-Вы правда в шоке? Почему???

0

77

-Эмм... Филия, тут такое дело... Я вообще не рассчитывал встретить ещё одного дракона. А у вас дома - тем более. Это раз. Я шокирован вашими словами. Это два. За этот день на меня свалилось слишком много впечатлений. Это три. И.../покраснел/...Эмм...Чай очень вкусный, это четыре.
"Ксо... Что со мной? Почему я стал таким мягким? Может, домик так действует? Или... хозяйка, а может и гостья..."

0

78

-А чем мой дом хуже других – Филия сузила глаза, но следующие фразы  поразили её не менее.
Девушка улыбнулась в потолок и, услышав про чай «зацепилась» за безопасную тему.
-Не желаете ли еще чая? – поинтересовалась Филия, решив судя-повсему утопить гостя…

0

79

- Ваш дом хуже? Вы шутите? Два дракона под одной крышей - безумие! А ваш ещё цел
/Внезапно услышал про чай/
- Нет, простите, но в меня больше не влезет - сказал Зел с милой улыбкой

0

80

Девушка с хитрой улыбкой подвинула стульчик поближе к Зелгадиссу, села на стул и с интересом посмотрела на гостя
-Чем вы занимаетесь, вы рассказывали. А как поживают остальны?

Отредактировано Филия (2007-08-11 00:59:02)

0

81

"подошел к домику и заглянул в окно. Улыбчиво облакотился и стал одним ухом слушать разговор попутно верча в руках ромашку"

0

82

/Задумался/
- Хм... Ситуация аховая... Я ничего не знаю... Амелия правит, сестра её в путешествиях... А так ничего

0

83

-Здравствуйте еще раз, господин Zero! - улыбнулась Филия и обратилась к Зелгадиссу - Печально...

0

84

- Да ничего... Кстати, приветствую вас, Zero. Нашли таверну?

0

85

- Добрый день. Конешно. - слегка улыбнулся. Посмотрел на небо и слегка раслабился. - Что-то у вас здесь грусно.....

0

86

-Господин Zero, может расскажете о себе ? - девушка подошла к окну.

0

87

- Да, Zero, вы правы, у нас и вправду грустно. Наших главвесельчаков нэма. Ни язвительной Лины, ни тугодума - Гаурри, ни речей Амелии, ни Секретов Ксела... А, кстати, Филия права, не могли бы вы поведать о себе?

0

88

- О себе? - парень удивленно уставился на них. - Ну......сложно рассказывать о себе. Я путешествуюд в поисках.....- Зеро резко замолчал. - впрочем это не так уж и важно. Просто путешествую и помагаю всем кто нуждается в помощи.

0

89

-В поисках чего? - заинтересовалась Филия. - Простите за наглость...

0

90

"Таак... история подзрительно знакома... Ох, наверняка он тоже непростой"
Вопрос же Филии вывел Зела из рассуждальной медитации. Зел тихо, абсолютно неслышно прошептал:
- Ох, добром такие открытия не кончаются...

0


Вы здесь » РУБАКИ////SLAYERS » Архивко » Чайный домик