РУБАКИ////SLAYERS

Объявление

..::РУБАКИ////SLAYERS::.. Мир Рубак ждет Вас!!! ..::РУБАКИ////SLAYERS::..
Пара слов от Лины Инверс:
Ребята, я - свинья! Извините, меня какое-то время не было, а потом я пришла, ни во что не врубилась и забросила собственный форум. Но теперь я страшно раскаиваюсь =) и возобновляю работу форума. Милости прошу к нашему шалашу!
Добавление от Филии:
Ой, а Фи ничуть не лучше Линусика... В общем, извиняюсь, память с дырками, не могла вспомнить адресс форума после того, как мой драгоценный полетел.
Добавить в Избранное
Значит так… Всем ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить и ОТПИСАТЬСЯ в этих темах:
Кто с нами?
Аватарка
Табличка
Дизайн
Идеи
Хех… )))
Реклама только взаимная!!! Иначе... Р-р-р... Гости, регистрируемся!! Мир увлекательных приключений Лины и Ко ждет Вас!
Фэнтези-портал ВЕРХНИЙ ЛЕС Погода и время:
На улице лето. Ярко светит солнце, очень жарко. Время - полдень. 11:00 - 13:30
Свободные-занятые персы
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУБАКИ////SLAYERS » Архивко » Чайный домик


Чайный домик

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Небольшой домик цвета беж. С коралловыми ставнями и дверью такого же цвета. Около домика разбит цветник, а из приоткрытой форточки вкусно пахнет чаем и пирожками.

0

2

- Эм... /постучал в дверь. Головой./
Есть тут кто? У вас тут пахнет приятно...

0

3

*Подскочила с места и кинулась открывать двери*
-Зелгадисс? Здравствуйте! Проходите, проходите, не стесняйтесь!
*Девушка улыбалась, приглашая гостя войти*

Отредактировано Филия (2007-08-02 23:16:14)

0

4

/Невероятно удивился, увидев Филию/
- Филия, какая встреча! Я уж не надеялся вас найти в этом большом мире. Хотел во Внешний ехать, а вы тут. Слааавно /улыбнулся и зашёл/

(Ещё раз напишете моё имя с 2 "с", и я вам памятник в бронзе или в золоте поставлю, ибо так никто почти не пишет, а между тем так правильно. Респект, госпожа Филия)

0

5

Проходя мимо взглянул на сад и улыбнулся. Подошел и вдохнул запах цветов смешанный с едой. Не решив постучаться в дверь Зеро стал рассматривать цвяточки)

0

6

-Чаю, кофе э-э-э... молока?
*Девушка суетилась в кухне стараясь как можно быстрей накрыть на стол*
-Вы присаживайтесь, присаживайтесь.
*Девушка отодвинула один из стульчиков и мимолетно глянула в окно. Заметив юношу в саду Филия приветливо улыбнулась и помахала, не зная видит он её или нет.*

0

7

Зеро взглянул в окно и слегка покраснел. Кивнул в ответ и подойдя к окну облакотился на подаконник

0

8

/Присел на выдвинутый стульчик/
- Кофе с лимоном, если можно. Хотя... Лучше попробую ваш знаменитый чай
/Внезапно увидел у окна незнакомого юношу и расплылся в ехидной улыбке/
- Фииилия... Фанаты? Что ж, вполне нормально для такой милой девушки, как вы
/одновременно кивнул, подмигнул и показал вытянутый вверх большой палец пареньку в окне... За окном/

0

9

покраснел и улыбнулся.
- Я не фанат. Филия? Прекрасное имя.

0

10

*От слов Зелгадисса девушка покраснела*
-Ну что вы, господин Зелгадисс!
*Услышав что сказал Zero девушка покраснела еще больше*
-Вот ваш чай! Господин Зелгадисс.
*Филия поставила перед Зелгадиссом зеленую кружку чая, положала на стол разных печенек, кексов и прочих угощений.*
-А вы не желаете войти?
*Обратилась девушка к парню, стоявшему около окошка*
-И выпить кружечку чая?

0

11

- Если вы настаеваете...
Зеро отошел от окна и вошел в дом. Осмотревшись он подошел к Филии, поцеловал ее руку и представился
- Зеро. Рад нашей встрече.

0

12

- Так ребята, минутку подождите! Таак.... Шедоу Снап!
/Прикреплённые к тени от окна, Зеро остался у руки Филии/
- Ууу... Вы классно смотритесь!
/ДОстаёт непонятного вида удлинённую коробку, наводит на Филию и Зеро/
- Таак... Ждём... Всё. Теперь я могу получить ваше изображение в виде картины. Очень удобное изобретение - фотография. А теперь всё просто. Лайтинг! /тень исчезла/
- Можно теперь и чай попробовать.
/Отпил, закусив пряником/
- М... Госпожа Филия, вы на высоте. Господин... эм... извините, подслушал - Зеро - очень советую

0

13

-Господи-и-и-ин Зелгадисс! Как вы могли?
*Из-под платья вылетел хвост, Филия мгновенно достала булаву, прилично размахнулась и........*
-Не могу*На глаза девушки навернулись слезы*-Стен жалко...
-Вы присаживайтесь, не стесняйтесь *сквозь слезы пробормотала девушка Зеро.*

Отредактировано Филия (2007-08-03 21:39:13)

0

14

/Встал, погладил Филию по головке/
- Ну будет вам, госпожа Филия, только не плачьте. Картину я вам отдам. А можем выйти на улицу, треснете меня там. Только не плачьте

0

15

-Не буду, - пробормотала девушка, вытирая слезы, -Чем вы сейчас занимаетесь, господин Зелгадисс?

Отредактировано Филия (2007-08-04 09:29:00)

0

16

Подошел и дал крепкую аплиуху Зелу. Сел за стол и закинул ногу на ногу.
- Еще раз проделаете этот трюк - убъю! - рыкнул Зеро смотря на Зела.

0

17

Филия написал(а):

-Чем вы сейчас занимаетесь, господин Зелгадисс?

- Да так, по мелочи. Обучаю физике - химии - молодёжь проявляет интерес к науке, путешествую, в расследованиях участвую. Думал на досуге мир захватить.
/внезапно почувствовал прикоснвение чьей-то  ладони, несущейся для оплеухи/
"Вот больно кому-то будет об мои камешки долбануться... - подумал Зел"

0

18

Девушка покачала головой.
-Вот только трупов мне не надо. - предепредила Филия всех и сразу, и, уже обращаясь к Зелгадиссу, - Физика? Химия... бр-р-р-р-р-р... И как вам ? Нравится? Не скучаете?
Девушка заметила, что перед Zero нет чашки.
-Так вам чая, кофе? Господин Зеро?

0

19

Филия написал(а):

- Физика? Химия... бр-р-р-р-р-р... И как вам ? Нравится? Не скучаете?

- Да нет - сказал Зел покачав головой. Бывает весело показать, как обычные вещи творят магические невероятности.
/Затем Зел наклонился к уху девушки и прошептал/
- А ещё ученицы симпатичные попадаются

0

20

Филия написал(а):

-Так вам чая, кофе? Господин Зеро?

- Я бы не отказался от кофе, если вам это не составит труда. - помахивая отбитой рукой весело произнес Зеро. Искоса посмотрел на Зелгадисса. Снял очки и положил из на край стола

0

21

-Господин Зелгадисс! - воскликнула Филия, - Что с Вами случилось?! Вы так изменились с нашей последней встречи!
Девушка заварила кофе и подала на стол в симпотичной зеленой кружечке.
-Ваш кофе - улыбнулась девушка Zero.

0

22

Филия написал(а):

- Что с Вами случилось?! Вы так изменились с нашей последней встречи!

//сел на стул, откинулся на спинку и неспеша начал://
-Вы правы, Филия, чертовски правы. Я был скромненьким краснеющим от ерунды затворником. А в один прекрасный день я устал. Устал быть одиноким. У меня не было никого ближе чем Лина, Гаурри, эта дурочка Амелия... ла и вы с этим мордоворотским Кселом... Но мы разошлись, и я снова тал монстром - одиночкой. А в тот день я сбросил маску - и ко мне потянулись люди. И чего таить, в глубине души я всегда желал быть ближе какой - нибудь девушке. Вы не волнуйтесь, мы ведь друзья, так?

0

23

-Дурочка Амелия..... мордоворотский Ксел... - Филия обречнно покачала головой, - Да... тот Зелгадисс..., которого я... знала раньше никогда бы такое не сказал. Вы очень, очень изменились, возможно это и к лучшему... для Вас. Друзья... Да, конечно мы - друзья, иначе я бы не переживала.
Девушка улыбнулась, но улыбка получилась грустная.

0

24

/Тоже вздохнул/ - Вы знаете... Мне лучше не стало. И мне не хватает тех же речей про справедливость и сакраментального "Это секрет!". Мне плохо без нашей команды, без безумных приключений и всяческих Повелителей. Пришлось меняться, чтобы не умереть от скуки. Иногда я бываю прежним, но это редко случается

0

25

Отпил кофе слушая их разговор. Как только дело дошло до воспоминаний, поднялся и резко надел очки. Допил кофе одним глотком и посмотрел на Зела.
- Вы говорили что преподаете в школе. Где расположена эта школа?

0

26

Девушка с понимание слушала Зелгадисса ей тоже не хватало приключений.
-Да, я вас понимаю, - с тоской произнесла она.
Заметя реакцию Zero на воспоминания девушка удивленно посмотрела в его сторону.
-Что-то не так, господин Зеро???

0

27

- Все нормально. Мне просто нужно зайти в школу.
Зеро повернул голову на Филию, потом взглянул на Зелгадисса.
- Я намерен задержаться здесь на несколько дней, так что еще увидимся.

0

28

Мимо домика проходила девушка, мнгновение и она остановилась около него, так как почувстовала что-то родное. Она посмотрела в окно, хоть это и не прилично, и увидела трех человек (или почти человек?)

0

29

- Школа - то в Сайрааге, но на лето её закрыли. Так что вам придётся подождать. А в сентябре приходите на мои курсы механики, полезно в бою.
/Внезапно почувствовал какой-то мощный поток энергии/
- Друзья, у нас гости - негромко проговорил Зел и начал бормотать что-то под нос

Отредактировано Зелгадисс (2007-08-06 23:10:00)

0

30

-Господин Зеро, неужели вы уже уходите вы уже уходите??? - удивилась девушка.
-Неужели? - пробормотала ошарашенная Филия, не глядя в окно, - Не может быть.... Простите, я знаю, что поступаю не вежливо, но мне нужно выбежать на пару минуток, похозяйничайте пока тут
Филия вскочила и выбежала на улицу
-Стойте, стойте! - звала Филия отходящую девушку размахивая руками.

0


Вы здесь » РУБАКИ////SLAYERS » Архивко » Чайный домик