РУБАКИ////SLAYERS

Объявление

..::РУБАКИ////SLAYERS::.. Мир Рубак ждет Вас!!! ..::РУБАКИ////SLAYERS::..
Пара слов от Лины Инверс:
Ребята, я - свинья! Извините, меня какое-то время не было, а потом я пришла, ни во что не врубилась и забросила собственный форум. Но теперь я страшно раскаиваюсь =) и возобновляю работу форума. Милости прошу к нашему шалашу!
Добавление от Филии:
Ой, а Фи ничуть не лучше Линусика... В общем, извиняюсь, память с дырками, не могла вспомнить адресс форума после того, как мой драгоценный полетел.
Добавить в Избранное
Значит так… Всем ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить и ОТПИСАТЬСЯ в этих темах:
Кто с нами?
Аватарка
Табличка
Дизайн
Идеи
Хех… )))
Реклама только взаимная!!! Иначе... Р-р-р... Гости, регистрируемся!! Мир увлекательных приключений Лины и Ко ждет Вас!
Фэнтези-портал ВЕРХНИЙ ЛЕС Погода и время:
На улице лето. Ярко светит солнце, очень жарко. Время - полдень. 11:00 - 13:30
Свободные-занятые персы
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУБАКИ////SLAYERS » Архивко » Чайный домик


Чайный домик

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Девушка обернулась, её зеленые глаза на мгновение стали янтарными - драконьими.
- Да?

0

32

Филия подбежала к девушке и схватила ту за плечо
-Фух, - Филия немного запыхалась. Хоть путь был коротким, скорость Филии была велика, очень велика...

0

33

Izumrud смотрела зелеными глазами на девушку и молчала.

0

34

Филия с надеждой посмотрела на девушку.
-Ты же тоже... да?

0

35

Девушка только кивнула головой понимая полностью её вопрос.....
- А нас тут много? - с надеждой спросила Izumrud

0

36

-Сестренка!!!! - Филия со слезами кинулась обнимать девушку. - Нет, только мы, пока что...

0

37

- Сестренка????!!!! - озадачено прошептала девушка, - Хтя почти...... а где твой род?

0

38

Девушка совсем расплакалась.
-Нету у меня рода... И вспоминать я его не хочу-у-у-у....

0

39

- Тсссс........ - девушка начала успокаивать леди, - Что было то не вернуть...Мы одной крови и это все.....

0

40

-Не одной, - рыдала Филия, - Мы... моя... мой.... мой... род... всех... вас... ВОТ!

0

41

Девушка кивнула.
- Я знаю эту историю, но хочу только узнать за что они так?

Отредактировано Izumrud (2007-08-07 01:07:07)

0

42

-Ты меня ненавидишь! Молчи, знаю! Я сама себя порой ненавижу! – проговорив эти слова, Филия бросилась к дому.
Вбежав  в дом,  девушка подлетела к Зелгадиссу и, обняв его за шею, разрыдалась на плече.

0

43

Девушка только хлопала глазами и встала на пороге дома... "Я ж вроде ничего не говорила такого" - думала она.
- Кто кого ненавидит? - тихо спросила Izumrud

0

44

В момент выбегания Филии, Зел мирно прихлёбывал знаменитый чай. Честно говоря, его не особо волновала причина, заставившая хозяйку покинуть дом. Однако чего уж он совсем не ждал - так это встретить девушку в слезах, да ещё и у себяна плече. Спросить, правда, Зел не решился - это бы только усилило страдания Филии, поэтому он просто несколько раз провёл рукой по её волосам и  больше ей уже не мешал

0

45

- Драконы...- тихо проговорил Зеро выходя на улицу. Подняв глаза к небу он сново перестал улыбаться. - Прошу прошения, - обратился к Зелу. - где здесь таверна?

0

46

Не трогая Филию, Зел залез в свой карман и выудил карту, которую кинул Зеро.
- Карта города. Очень точная. А таверна рядом, прямо и за угол направо

0

47

-Простите... -пробрмотала Филия садясь на стул.
Земетя девушку в дверях Филия расширила глаза и пригласила её войти.
-Знаете, господин Зелгадисс, я должна вам кое-что сказать. Это важно... - Филия засмущалась - Я вас... вы мне... - девушка покраснела, - в общем... за последнее время я тоже сильно изменилась и боюсь... мы можем оказаться в разных командах.
Пробормотав, Филия принялась ухаживать за гостьей.
-Чаю?Кофе? Молока???

Отредактировано Филия (2007-08-08 10:20:20)

0

48

- Благодарю за радушный прием. - поклонился всем и пошел в таверну.

0

49

- Чаю, если можно девушка присела за стол, - она так и не поняла, что заставило эту девушку рыдать

0

50

/Зела слегка бросило в дрожь, но вида он не подал/
- Эм... Филия... МОжно ещё чаю?
/Внезапно химера улыбнулся просто обезоруживающей улыбкой и произнёс:/
- А в "Медные Ракетки" вы играете лучше меня, так что даже если мы будем в разных командах я буду готов проиграть с честью

Отредактировано Зелгадисс (2007-08-08 21:53:10)

0

51

-До свидания! - прокричала Филия Zero
-Конечно можно господин Зелгадисс! - воскликнула девушка.
Филия схватила чашку Зелгадисса, ополоснула и налила еще чая. Так же, взяв, второю чашечку Филия налила чая гостье.
-Господин Зелгадисс, вы такой милый! - вырвалось у Филии, после слов о *проигрыше с честью*
Девушка покраснела и моментально обратилась к гостье.
-Простите, сегодня столько всего случилось, вот я и.. не сдержалась...

Отредактировано Филия (2007-08-08 22:44:41)

0

52

"Господи... - подумал Зел. Что с ней? Чем её накачали, что ей сказали? Надо действовать"
- Филия, вам нужно добавить в чай одной настоечки. Спирта не шугаетесь? Там будет немного. Зато сразу согреет и успокоит. Держите /протянул пузырёк/

0

53

Девушка кивнула в знак благодарности.
- Я не приставилась....Меня зовут Изумруд. Могу я узнать ваши имена?

0

54

На слова Зелгадисса девушка серьезно обиделась и проигнорировала пузырек.
-Простите, госпожа Изумруд... Я - Филия, а этот - девушка посмотрела на Зелгадисса, - Сам представится.

0

55

- Давайте без госпожи, просто Изумруд. Мне очень приятно с вами познакомиться!

0

56

-Мне тоже, госпо... простите, Изумруд! - девушка улыбнулась. - Да вы берите, берите печеньки - вкусные, сама пекла..

0

57

Девушка взяла печеньку и попробывала. Было действительно очень вкусно.
- Поделитесь потом рецептом?

0

58

-Естественно, конечно, если хотите... - сказала Филия,  - а вы давно в Сейруне?

0

59

/Притянул проигнорированный пузырёк, долил к себе в чай, пьёт, заедая печенькой/

0

60

- эмммм 10 часов 32 минуты - ответила Девушка

0


Вы здесь » РУБАКИ////SLAYERS » Архивко » Чайный домик