РУБАКИ////SLAYERS

Объявление

..::РУБАКИ////SLAYERS::.. Мир Рубак ждет Вас!!! ..::РУБАКИ////SLAYERS::..
Пара слов от Лины Инверс:
Ребята, я - свинья! Извините, меня какое-то время не было, а потом я пришла, ни во что не врубилась и забросила собственный форум. Но теперь я страшно раскаиваюсь =) и возобновляю работу форума. Милости прошу к нашему шалашу!
Добавление от Филии:
Ой, а Фи ничуть не лучше Линусика... В общем, извиняюсь, память с дырками, не могла вспомнить адресс форума после того, как мой драгоценный полетел.
Добавить в Избранное
Значит так… Всем ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить и ОТПИСАТЬСЯ в этих темах:
Кто с нами?
Аватарка
Табличка
Дизайн
Идеи
Хех… )))
Реклама только взаимная!!! Иначе... Р-р-р... Гости, регистрируемся!! Мир увлекательных приключений Лины и Ко ждет Вас!
Фэнтези-портал ВЕРХНИЙ ЛЕС Погода и время:
На улице лето. Ярко светит солнце, очень жарко. Время - полдень. 11:00 - 13:30
Свободные-занятые персы
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУБАКИ////SLAYERS » История » 0_о


0_о

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

*мне оч хорошо* и *сидела, писала и думала:" не пора ль те скорую вызывать в психбольницу ложиться?"*
В общем, мне надоело, что никто ничего не пишет! :) И решила я с ума посходить. Вдруг из моих мыслей ненормальных кто-нить свою, найдет хорошую мыслю.

Значит так: *предупреждаю: со мной все не в порядке!*

Действия после Рубаки TRY. Все разошлись по своим местам.
Не буду писать о других напишу ток о себе.
Филия открыла керамическую лавочку. И "усыновила" Вальгаафа. А потом мысля ей в голову взбрела: "Мало того, что Вальгаав - древний дракон, а вдруг в нем еще и от даркстар что-то осталась?"
И пошла, точнее засобиралась делать из себя дракона-мазоку *интересно - зачем?*
О!!! Чтоб если что - самой с "сыночком" справиться. *Крыша моя, крыша - ты где???*
Знаю, знаю что все противоречет друг-другу, но по-крайней мере хоть что-т написала, может еще кто подключится???

0

2

В общем - вот. Не судите меня строго время 5 утра, я не спала 2 ночи, и наконец-то поступила!!!!!!!!

0

3

Продолжу историю. Зел живёт в небольшом домике в горах под Сейруном. Отчаявшись найти химер - лекарство, подрабатывает учителем физики и химии в старшей школе Сейруна. (По непонятным причинам, он просто нечеловечески нравится ученицам).Иногда отправляется в путешествия с разными целями.
Из - за скуки по приключениям, Зел занимается поиском милых, симпатичных и скромных девушек с целью ведения КРАААЙНЕ непродолжительных отношений. Иногда помогает полиции в расследованиях (сразу же отказывается, видя почерк Лины, а именно - большое кол-во угля и руин). Но в целом жизнью своей Зел доволен. Хотя и очень скучает по старым временам. Мечтает встретить Нагу, Сильфиль, Лину, съездить в лавку Филии и воскресить Эрис под собственные нужды.

0

4

я с вами(пускай и не начальный герой). Буду новеньким
Зеро продолжал бессмысленно путешествовать. Иногда он останавливался в городах на подольше, но обычно задерживался небольше трех дней. Недавно он узнал что у него есть внебрачная сестра и теперь ему приходится искать ее. Зеро спокойно зашел в город Сейрун. Здесь он когда-то был, но кто его знает! Вдруг здесь что изминилось. За время своих путешествий Зеро выучил еще несколько типов магии и теперь был доволен. Пройдя мимо стражников парень пошел осматривать город часто встречая по дороге девушек и нервно проходя мимо них.

0

5

Раньше девушка жила в далеком и скрытом королевстве. Как только новый правитель открыл политический заслон она пошла путешествовать, ища себе подобных. Вскоре она прибыла Сейрун, где и решила отдохнуть от, пока что, безрезультатных поисков.

Отредактировано Izumrud (2007-08-06 13:22:33)

0

6

Хммм... Лина снова пустилась в путешествия, естественно вместе с Гаури. На удивление долго с ней не случалось никаких ПРОБЛЕМ. Она захандрила, стала есть в полтора раза больше и не спать по ночам, а на рассвете уходить от Гаури в лес и палить там деревья, потом заливать их водой, снова заставлять листья на них расти а потом ловить рыбу и тащить её Гаури. В остальном её жизнь продолжалась как обычно, разбойники попадались реже, но всё же попадались и Лина отрывалась на них всё жёстче и жесточе. Лина подумала, что неплохо бы самой создать какой-нибудь сильный артефакт, чтобы было чем гордиться и о чём рассказывать неусидчивым рыжим внукам и по вечерам уходила в свою комнату раньше, запиралась и что-то временами взрывала. Пару раз ей внезапно казалось. что за ней по утрам кто-то следит, но доказать этого не удалось. Однако она чувствовала, что кто-то рядом и скорее всего этот кто-то Кселлос, у которого есть очередная веская причина и himitsu desu чтобы за ней следить. Это не особенно пугало её, однако Кселлос так просто не появляется никогда и Лина с замиранием сердца ожидала новых приключений. Она смутно догадывалась, где именно произойдёт очередная встреча рубак - на официальном посвящении принцессы Амелии в храмовые девы Сейруна. Оно должно было состояться через месяц и Лина с нетерпением ждала, когда уже можно будет схватить Гаури за волосы и потащить его к приключениям><

0

7

Я немножко почитала, то что Вы написали, и соединила это в том, что написано ниже.. Про всех, кого там не указано можно написать то, что написали выше.(Я про Лину, Зела(Кстати, история очень понравилась^^)и т.д.)

(Гомен за ошибки, писала быстро><)

Итак,

Действие происходит после трая, 3 года спустя...

После того, как Филия и Кселлос соединили силы, для того чтоб убить ДаркСтара многое изменилось. Я не говорю о том, как круто поменялась жизнь Лины, Гаури, и остальных членом команды. Я говорю о том, что случилось с теми, сьи имена стоят в самом начале.
Когда они произносили заклинания, то сделали одну маленькую ошибку. Ни у одного из них не было защиты на время произнесения его. И когда были произнесены последние слова заклинания случилось наобратимое. Частички тьмы попали в тело Филии, частички света озарили душу Кселлоса.
Стех пор эти зерна росли, всё глубже и глубже разъедая сущности этих персонажей. Медленно, но верно тьма боролась со светом. И в один день каждая из них одержала победу.
Был обычный день, когда Филия встала с кровати, поняв, что теперь онане та Филия, что была раньше. Жажда. Жажда крови, жажда войны. Всё, что раньше было чуждо ей. Всё, что раньше она презирала – завладело ей полностью и безповоротно.
А Кселлос... Как только узнал отом, что случилось с его знакомой, тут же захотел ей помочь... Так захотел, что грохнулся в обморок, от перееизбытка положительных эмоций>< Это было бы смешно, конечно(Что, в действительности правда), но мазоку потому не испытывают светлых чувств, потому что это губительно для них. Кселлос постепенно умирает.
Удастся ли героям освободить себя от цепей, наложенных заклинанием 3 года назад? Смогут ли они выбраться из этой ситуации, поняв, что для этого нужны не только артефакты, но и сила их духа?
(Можно ещё что-нибудь про остальных героев написать)
А ещё, №2 : Филия и Кселлос поменялись телами . Я просто видела незаконченный фанфик на эту тему, было очень смешно))

Отредактировано Ирен (2008-07-22 16:21:26)

0


Вы здесь » РУБАКИ////SLAYERS » История » 0_о