РУБАКИ////SLAYERS

Объявление

..::РУБАКИ////SLAYERS::.. Мир Рубак ждет Вас!!! ..::РУБАКИ////SLAYERS::..
Пара слов от Лины Инверс:
Ребята, я - свинья! Извините, меня какое-то время не было, а потом я пришла, ни во что не врубилась и забросила собственный форум. Но теперь я страшно раскаиваюсь =) и возобновляю работу форума. Милости прошу к нашему шалашу!
Добавление от Филии:
Ой, а Фи ничуть не лучше Линусика... В общем, извиняюсь, память с дырками, не могла вспомнить адресс форума после того, как мой драгоценный полетел.
Добавить в Избранное
Значит так… Всем ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить и ОТПИСАТЬСЯ в этих темах:
Кто с нами?
Аватарка
Табличка
Дизайн
Идеи
Хех… )))
Реклама только взаимная!!! Иначе... Р-р-р... Гости, регистрируемся!! Мир увлекательных приключений Лины и Ко ждет Вас!
Фэнтези-портал ВЕРХНИЙ ЛЕС Погода и время:
На улице лето. Ярко светит солнце, очень жарко. Время - полдень. 11:00 - 13:30
Свободные-занятые персы
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУБАКИ////SLAYERS » Архивко » Создание анкет


Создание анкет

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Элементарно берёте и анкетируете по пунктам:
1)Имя (второе имя, третье имя и т. д.), фамилия
2)Характер (во всех подробностях)
3)Внешность (если не очень запарно, лучше описать) + картинка(обязалово!)
4)Биография
5)Родственники (имейте ввиду, если на роле появятся ваши "мультяшные" мамы папы и т. п., даже если они вас бесят - родственников не выбирают :P , любви это не касается)
6)оставить пустым

0

2

1)Гаури Габриев
2)добрый, верный, но немного туповатый и легкомысленный
4)Когда было 17 украл меч света,чтобы остановить вражду в семье,через некоторое время наловчившись в владении мечом встретил Лину,с которой путешествует до сих пор
5) неизвестны
6) так пусть и будет тут пусто) Gourri is on the forum
3)

0

3

1)Лина Инверс
2)Весёлая, бесшабашная, раздражительная, оч. любит поесть
3)см. внизу
4)Жила-была Линочка, никого не трогала(ну кроме бандитов разумеется) и всё у неё было хорошо. Но потом она встретила Гаури и вот тут-то и начались ПРОБЛЕМЫ.
5)Известна исключительно старшая сестра - Луна - самый ужасный человек на свете!!!
6)Lina is on the forum, of course

0

4

1)Нага Змеюка
2)Достаточно экстраординарная особа, отличающаяся неподражаемым смехом и достаточно открытой одеждой (если это можно назвать одеждой).
3)см. внизу
4)Нага появляется только в полнометражках и OVA. Она называет себя главной соперницей Лины. Очень неплохая волшебница, хотя, конечно же, слабее Лины. Лучше всего ей удается создание големов, хотя иногда эти ее эксперименты выходят из-под контроля, и големы получаются несколько ущербными ^_~. 
5)Родственники (имейте ввиду, если на роле появятся ваши "мультяшные" мамы папы и т. п., даже если они вас бесят - родственников не выбирают  , любви это не касается)Существует мнение, что она наследная принцесса Сэйруна, т.е. старшая сестра Амелии.
6)Naga is on the forum

0

5

1)Зелгадисс Грейвордс
2)Снаружи - холодный, спокойный и расчётливый, как камень. Внутри такой же, плюс гордость плюс застенчивость. Также стоит отметить умение находить выход из разных ситуаций и неординарное чувство юмора.
3)См.ниже.
4)Зел жил одним - мечтой стать сильнейшим в мире. И - вот сюрприз - подвернулся сердобольный дед Резо, любезно выполнивший просьбу внучка... мягко говоря неординарным способом. С тех пор, 1\3 голема обеспечивает Зелу каменную кожу и неуязвимость от нормального оружия (исключение - Меч Света); 1\3 демона (мазоку?) позволяют химере невероятно быстро бегать, наделяют его невероятной магической силой и собственным вариантом Рей Винга, а 1\3 человека мечтает найти своего дедульку и отомстить ему, попутно найдя средство от химерности. В процессе Зел совершает совсем уж невероятное - побеждает Лину (пусть и в нечестном бою), чем доказывает, что он стал Сильнейшим. Однако от Лины Зелгадисс заражается ПРОБЛЕМАМИ!!!, и они начинают искать средства от Химер и от Проблем вместе.
5)Главный злодей 1 сезона - Красный Священник Резо Грейвордс - дед/прадед/прапрадед Зела.
6)Dr. Dre's in the house yeah
Omega in the house
Kevin Edmonds in the house
Jeff Mills is in the house
Zelgadiss is on the forum

0

6

1)Амелия Вил Тесла Сейрун
2)Амелия руководствуется весьма странными представлениями о добре и справедливости. Она обожает толкать «Величественные и справедливо-зло-обличающие» речи, причем делает это, забравшись на самую высокую точку местности, откуда она непременно упадет, чем вызовет у своих врагов бурю смеха…
в общем: Принцесса, отягощенная нестабильной психикой и неуёмным желанием творить добро, руководствуясь непонятными принципами…)))
3)я б описала...НО..см.внизу(
4)Родилась в Сейруне. Обожаемая и любимая своим папочкой Кронпринцем Филионелом, Амелия постигала азы белой магии и рукопашного боя. Детство принцессы можно было бы назвать счастливым, если бы не трагическая смерть её матери от рук наемного убийцы и последующее за этим драматическим событием, бегство любимой сестренки Наги из дворца.
Не смотря на её нестабильный характер, путешествия в компании с Линой и Зелгадисом, благотворно действуют на её  психику, постепенно вправляя ей мозги на нужное место. Амелия достаточно неплохой боец, но её познания в белой магии не раз оказывали неоценимую услугу всем Рубакам.

5)Родственники (имейте ввиду, если на роле появятся ваши "мультяшные" мамы папы и т. п., даже если они вас бесят - родственников не выбирают  , любви это не касается)я про всех родокопов сказала выше.Не про всех, солнце, у неё ещё есть дядя Кристофер, кузен Альфред, сестра Нага и ещё какой-то дядя))
6)Amelia is on the forum

0

7

1) Лис Девятихвостый( патаму што ЛИС) :D
2) Вредный и противный, но жутко обаятельный!!
3) Я такой значит такоооой прямо лис и такоооой девятихвостый!!!))) А картинки нема.. :pardon:
4) Радился 9 июля 1961 года)) Хотел стать хоккеистом, а стал актером....,)) ну вобщем биография Майкла Фокса тебе не нужна)))
5) 1 сын и две дочери близняшки( вроде...)
6) Я чувак вот такой!!

0

8

Ну я тебе покажу негодяйка!!! Во-первых, уж если ты Девятихвостый Лис, то уж ты Лис, а не Сауспарковец (не помню Стэн это или Кайл), так что будь добра запостить другую авку. Во-вторых, ну что это такое!!! Ненавидеть анимэ среди анимэшников!!! И при чём тут тогда Девятихвостый, а??? Хитрая?

0

9

На аве моей Кайл, он там и останецца, патаму што он круче всех мультипликационных и тем более анимэ героев))) (ИМХО)  а как выглядит девятихвостый лис я нинаю, но дело не в этом, а в том что он ЛИС)) и что я это имя где-то слышала. А анимэ я ни в коем случае не ненавижу, я даже смотрела Чобитов, мне понравилось(ну я серии4 смотрела)) а девятихвостый не знаю причем... можно просто ЛИС, без фсяких девятихвостых церемоний)))

0

10

Ну ЛИС так ЛИС, как пожелаешь!

0

11

Анкета...Упс.. не умею анкеты по готовым персонажам писать...

1)Имя (второе имя, третье имя и т. д.), фамилия: Филия Ульт Копт

2)Характер (во всех подробностях): Филия имеет достаточно невозмутимый вид, разозлить ее несложно, однако некоторым это удается быстрее, чем остальным, например, Кселлос может разъярить ее одной улыбкой.
P.S - Великолепно готовит чай, и способна собрать приличествующую традиции чайную церемонию из ничего прямо посреди пустыни на любом подвернувшемся плоском камне.

3)Внешность (если не очень запарно, лучше описать) + картинка(обязалово!): Довольно милая девушка, блондиночка с голубыми глазками, из под юбки иногда торчит хвост.

http://rf.foto.radikal.ru/0707/83/835479df5415t.jpg

4)Биография:  Жрица Золотого Дракона, Филия, была послана из Xрама во внешний мир в качестве эмиссара расы Драконов, чтобы собрать команду героев, способных предотвратить воскрешение Темной Звезды (Dark Star). Филия надеялась на помощь Луны Инверс, которую она считала наиболее могущественной волшебницей в мире. Луна направила Филию к своей младшей сестре, Лине Инверс.И вот, так как делать больше нечего, подалась бедная Филия сподвигать Лину вкупе с прилагающейся группой извращенцев (Амелия, Гаурри, Зелгадис) на очередное по графику спасение мира.

5)Родственники (имейте ввиду, если на роле появятся ваши "мультяшные" мамы папы и т. п., даже если они вас бесят - родственников не выбирают  , любви это не касается):  Э… не знаю.

6) Filia is on the forum.

0

12

1)Имя (второе имя, третье имя и т. д.), фамилия: Zero de Lancore
2)Характер (во всех подробностях) Утонченная натура. Любит пошутить, но в основном серьезен. Любит путешествовать в одиночку.
3)Внешность (если не очень запарно, лучше описать) + картинка(обязалово!): Светло голубые волосы. Подстриженны коротко. Сзади оставлен длиный хвост. Голубые глаза. Большие синие очки. Справа отходит что-то длинное))). Одет в темнл синюю рубашку, белые штаны и высокие синие сапоги.
4)Биография: Всю жизнь посвятил магии. После смерти родителей стал одиноким странником. Путешествует от города к городу по дороге помогая людям
5)Родственники (имейте ввиду, если на роле появятся ваши "мультяшные" мамы папы и т. п., даже если они вас бесят - родственников не выбирают  , любви это не касается)нет
6)Ну думаю Лина не против будет, ПРИНЯТ!

0

13

Извините, по картинке видно, что данный перс из какого-то мульта а не просто так. Можно спросить: из какого? Не надо мнея бить потом самим хуже будет)

0

14

В причёске (вид спереди) явный косёж под Зела. Но ничего) Чем больше Зелов тем лучше))

0

15

Lina
Это из Angelic Layer - студия CLAMP

0

16

1. Izumrud
2. В принципе спокойная девушка, не смотря на двойственность её натуры. Что она замышляет в следующий момент никто не скажет. Преследует только свои цели.
3. Имеется 2 внешности. 1. Образ дракона (истенный образ). Древний дракон небольшого размера( метра 4 в длину и 2 в высоту) Черный цвет чешуи. 2. Образ человека. Невысокая девушка с рыжими волосами и зелеными глазами.
4. Во время войны драконов отшельник золотых драконов унес на далекий север яйцо древнего дракона. Там родилась девочка. Её воспитал серебряный дракон, а участи своего народа она узнала перед смертью своего дяди. После она пошла искать хоть кого-то из своего рода.
5. Нет
6.Ну тип принята
3

Отредактировано Izumrud (2007-08-06 13:15:54)

0

17

1)Имя (второе имя, третье имя и т. д.), фамилия - Элинария, или просто Элина
2)Характер (во всех подробностях) - добрая, но вспыльчивая, очень упрямая, ответственная, очень скромная и закомплексованная. Слишком хорошо помнит обиды, но умеет прощать.
3)Внешность (если не очень запарно, лучше описать) + картинка(обязалово!)
Длинные пышные волосы цвета морской волны, янтарные глаза, вообще-то во многом похожа на Вальгаава до его превращения в мазоку. Иногда она непроизвольно выпускает чёрные крылья, покрытые перьями. Всегда носит белую блузку без рукавов, белые штаны, удобные сандалии.
http://s.foto.radikal.ru/0706/7b/8a092b45b3af.jpg
Элина - Древний Дракон. В истинном облике она дракон чёрного цвета.
4)Биография - Элина приходилась младшей сестрой Вальтерии. Когда они были маленькими, их родителей убили Золотые Драконы. Спустя годы судьба разлучила брата и сестру. Валь стал монстром. Он счёл Элину погибшей во время последнего избиения Древних Драконов Золотыми, но она чудом выжила, хоть и была серьёзно ранена. Элину нашёл какой-то старый маг. Он вылечил её. Элина жила у этого мага, пока он не умер. Тогда драконица отправилась странствовать. В пути она узнала, что её брат возможно ещё жив. Теперь Элина хочет отыскать Вальгаава.
5)Родственники (имейте ввиду, если на роле появятся ваши "мультяшные" мамы папы и т. п., даже если они вас бесят - родственников не выбирают  , любви это не касается) - старший брат-близнец Вальтерия (ныне Вальгаав)
6) Принята

Отредактировано Элинария (2007-08-15 00:22:32)

0

18

1)Вёрджел "Вёрдж" Спарта
2)Спокойный но лучше не злить
3)
http://photofile.ru/photo/agresser/2502965/50335484.jpg
4) 5 лет назад потерял родителей, и жил с очень большим трудом, родственники предлагали ему материальную помощь, но он всегда отказывался стараясь прожить своими силами, через 3 года получил права и начал участвовать в уличных гонках, от имени одной компании, но спустя 9 месяцев попадает в страшную аварию и чуть не погибает, но судьба оказалась на его стороне и он выжил, пока он отлеживался в больнице познакомился с очаровательной медсестрой Кацухико Ами, после полугодового прибывания в больнице не выдержал и сбежал, в течении месяца скрывался но потом его нашла та самая медсестра и он стал жить у неё, квартиру родителей они продали, и он вновь стал заниматься уличными гонками, и вот судьба опять протянула ему сво руки и он нашол старый мотоцикл который не был похож ни на какой из ранее им увиденных, на нем не было ни эмблемы производителя ни кода на движке, что ещё его удивило их было два, словно кто то самостоятельно выплавил все детали и собрал этого монстра. Он привез его в гараж к друзьям и там они начали досконально изучать этот байк, выяснилось что это тварение могло выдавать 310 миль в час (500 км/ч), а ещё на правой рукоятке находилась кнопка все думали это ускорение, хотя какое может быть ещё ускорение когда он выдает уже 300 с лишним мили, и вот однажды они решили его испытать выбрали самую трудную трассу, Вёрджел запустил мотоцикл и приготовился к старту, он не знал что дальше его жизнь не то что бы оборвется но очень круто перевернется, а тем временем Ами и девушки других ребят пробрались на сцену которая была вокруг той трассы где парни хотела провести пробу мотоцикла, запустив двигатель мотоцикла Вёрджел начал разгон, первые несколько поворотов он прошол как по маслу и уже на финальном повороте ему захотелось улучшить время и он нажал на кнопку, после этого байк начал двигаться все быстрее и быстрее и когда он уже начал  входить в поворот и захотел слегка притормозить то понял что байк не сбавляет скорости и он решил положить байк на бок, но в это время он не заметил как ево штаны зацепились за какойто выступ и не смог спрыгнуть единстовенное что он наверное услышал это был крик Ами, в следующий момент он отрыл глаза и увидел что лежит посреди леса и рядом с ним стоит какойто парень, от испуга он отскочил в сторону, парень ему все обьяснил Вёрджел с трудом верил что находится в другом мире но другого объяснения не находилось, незнакомец передал ему медальон кроваво красного цвета,также он поблагодарил Вёрджела за то что нашол его байк, и попал в этот мир, и он объяснил ему что он должен стать следующим демоном-полукровкой, и тогда передал ему катану которая передовалась из поколения в поколения от демона к демону, после он сказал чтобы Вёрджел закатил правый рукав и приготовился к боли, ничего не поняв он закатил рукав и не успел и глазом моргнуть как его рука потяжелела, и он почувствовал дикую боль, взглянув на источник боль он опешил к его руке присоединялась огромная металическая рука он чувствовал как металические окончания проникают в его руку, и тут он отключился и когда очнулся то оказался в больничной палате, и после этого начались разные странности, в городе стали появляться монстры и как выяснилось Вёрджелу было судьбой назначено спасать свой родной город, а также у него еть брат по силе, ему была передана силва другово демона и звали его Данте и что над ним захватил власть Джестер поглотитель миров , и вот при сражении с Джестером он попадает в другой мир но не знает как вернуться.
5)Погибли.
6)

Принят by Филия.
Рады видеть вас!
То есть ты у нас мазоку, так??? (ответ в ЛС)

Отредактировано Вёрджел (2007-08-23 23:53:30)

0

19

1)Имя: Данте Спарта
2)Характер: Злобный
3)Внешность
http://photofile.ru/photo/agresser/2502965/62492183.jpg
4)Биография
ему также как и Верджелу была дорована силв демона, но когда он в одиночку сражался с Джестером тот переманил его на свою сторону обещаниями о власти, и теперь Данте прибыл в это тмир что бы уничтожить Верджела, в его арсенале находится Ребелион (меч огромных размеров передается всем наследникам именно этой силы), Игни и Рудра(души монстров которые были превращеныв мечи Агни умел управлять огнем и Рудра ветрами поэтому их празвали огненой буерй), Цереброс(три булавы соединенные на неразрушимом кольце цепями), а также Неван(электро гитара у оторой струны из молний а ткже можно использовать как косу)
5)Родственники собственно ручно убил их когда Джестер переманил его.
6)

Эм... принят... хотя лучше дождаться Наги.

0

20

Данте написал(а):

хотя лучше дождаться Наги.

не обязатьельно

0

21

1)Лайто Ягами, прозвище - Кира(сокращение от киллер)
2)убивающий грешников без замешательства, идущий вперед и неумеющий проигрывать человек... Его ум часто поражает людей.... Ради друзей готов на многое
3)Русые, довольно коротко подстриженные волосы с длиной челкой, карие, отнюдь не добрудушные глаза. Одет в черный плащ, под которым скрыта длиная стройная фигура парня. Черная кофта и черные штаны, темные довольно высокие сапоги. На поясе висит меч и куча всяких мешочков. В потайных карманах в сапогах спрятаны метательные кинжалы...
4)Родился в обычном людском городе. В три года сказал свое первое слово - Киллер. Всегда был примерным сыном, легко обучался, но однажды все изменилось... На их город напали, родители, доблесно сражавшиеся в бою, погибли на глазах сына. С тех пор характер мальчика поменялся в худшую сторону. Жестокости его небыло предела, он убивал всех грешников... Он научился всем примудростям боя и к 15 стал професионалом. Не смотря на свой малый возраст он поставил пред собой велиткую мечту - он решил создать мир, в котором не будет преступности и войн...  В своих путишествиях он обучался магии, в основном черной, но еще не плохо знает светлую. В 16 нашел себе спутника по жизни - волка Руюка. В 17 он получил свое прозвище - кира, изза того, что очень метко кидался метательными кинжалами и всегда попадал ровно в цель. Отныне он - странник, чье имя значит свет
5)нет
6) Вай-вай! Сам Лайт у нас...
Принят!

Отредактировано Laito (2007-09-20 12:38:08)

0

22

Элементарно берёте и анкетируете по пунктам:
1)Имя (второе имя, третье имя и т. д.), имя Шабро фамилия Нигдо (уберити емаил у имени)))
2)Характер (во всех подробностях) злой как сам дьявол ,а хотя почему как сам рн и есть......))
3)Внешность (если не очень запарно, лучше описать) + картинка(обязалово!) демон с шуальцамиздоровой такой с 12 этажку ростом да ешо и сильный до ужасти)))
4)Биография йа появилсо ешо когда планета была крен пойми какая были драконы и тд ну вот иду иду я думаю а тут бац хопа шпана подлетат тип давай бабки))) ну я их отымел  идальше иду а тут их корефан бог драконов  и все мы с ним 3 года хлопались)))) он всеже меня побюдил (он анабликов вколол)) и разбросало меня бедного на мал частичьки шас я не полный но и 1 моя часть может мир уничтожить))) а если все полностью то ууууууу.... :bb:
5)Родственники (имейте ввиду, если на роле появятся ваши "мультяшные" мамы папы и т. п., даже если они вас бесят - родственников не выбирают  , любви это не касается) нету
6)оставить пустым
http://rm.foto.radikal.ru/0709/de/7fd270ebacde.jpg

Принят! :)
Добро пожаловать!

Отредактировано 66_89@mail.ruШаброНигдо (2007-09-25 08:21:25)

0

23

1)Имя (второе имя, третье имя и т. д.), фамилия Танина Мензоберранзан
2)Характер (во всех подробностях) Не простая девчонка, добрая(но лучше не злить). Не любит справедливость. Не любит спорить. Любимое оружее меч(чаще использует магию). Любит путешествовать. Ищит приключения на свою голову. За друга отдаст жизнь
3)Внешность (если не очень запарно, лучше описать) + картинка(обязалово!) Образ дракона: http://forumupload.ru/uploads/0001/ad/60/445-1-f.jpg
Образ человека: http://forumupload.ru/uploads/0001/ad/60/445-2-f.jpg
4)Биография Родилась в семье красных драконов, её не любили, так как всё время искала приключения и натыкалась на врагов. Её спаса ией надоело, что её всё время спасают, она училась постоять за себя и добилась этого. Так же она нучилась превращаться в человека. Теперь ищит опять приключения и не только приключения, но и друзей. Иногда подробатывает наёмницей. Убийство для неё не в новинку, но всё-таки всегда придерживалась линии "напади первая, выиграй, но не убей". Хорошо владеет всеми видами магии. Носит при себе меч, которым владеет достаточно хорошо и два кенжала для безопасности.
5)Родственники (имейте ввиду, если на роле появятся ваши "мультяшные" мамы папы и т. п., даже если они вас бесят - родственников не выбирают  , любви это не касается) Нету
6)Принята!

0

24

1)Имя (второе имя, третье имя и т. д.), фамилия  Кселос Металиум
2)Характер (во всех подробностях) Коварный, наглый и безбожно обаятельный. Всегда действует в своих целях, мастер игры на нервах и не только... Легко играет чужими судьбами и жеизнями, появляется ни откуда и уходит в никуда.
3)Внешность (если не очень запарно, лучше описать) + картинка(обязалово!)http://i019.radikal.ru/0712/67/6ea70b6b6e04.jpg
4)Биография  О Кселосе почти ни чего не известно....Он создан своей хозяйкой Джу-о Зелас Металиум во время подения рассы монстры.
5)Родственники (имейте ввиду, если на роле появятся ваши "мультяшные" мамы папы и т. п., даже если они вас бесят - родственников не выбирают  , любви это не касается)-
6)оставить пустым

ПРИНЯТ!!!!!!!!!! Добро пожаловать!!!!!!!!!!!

0

25

1)Имя (второе имя, третье имя и т. д.), фамилия Вальтейр (фамилии не имеем)
2)Характер (во всех подробностях) Упрямый, вспыльчивый, но отходчивый, умеет быть дружелюбным и милым, если особо не злить.
3)Внешность (если не очень запарно, лучше описать) + картинка(обязалово!) Человеческий образ: невысокий юноша со светло-зелеными волосами и красно-желтыми глазами. Есть драконий образ, но Валь крайне редко им пользуется (ибо очень больно перевоплащаться в связи со старыми ранениями) (+см.ниже)
4)Биография Вальтейр - Древний Дракон. Много лет назад его расу уничтожили Золотые Драконы, которые боялись, что те отнимут у них власть. Молодого дракона вскоре приютил Марю-о Гаав, сделав его своим главным слугой.
5)Родственники (имейте ввиду, если на роле появятся ваши "мультяшные" мамы папы и т. п., даже если они вас бесят - родственников не выбирают, любви это не касается) Младшая сестра Элина.
6)Валь, принят!
3)

Отредактировано Val (2008-01-20 23:39:10)

0


Вы здесь » РУБАКИ////SLAYERS » Архивко » Создание анкет