РУБАКИ////SLAYERS

Объявление

..::РУБАКИ////SLAYERS::.. Мир Рубак ждет Вас!!! ..::РУБАКИ////SLAYERS::..
Пара слов от Лины Инверс:
Ребята, я - свинья! Извините, меня какое-то время не было, а потом я пришла, ни во что не врубилась и забросила собственный форум. Но теперь я страшно раскаиваюсь =) и возобновляю работу форума. Милости прошу к нашему шалашу!
Добавление от Филии:
Ой, а Фи ничуть не лучше Линусика... В общем, извиняюсь, память с дырками, не могла вспомнить адресс форума после того, как мой драгоценный полетел.
Добавить в Избранное
Значит так… Всем ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить и ОТПИСАТЬСЯ в этих темах:
Кто с нами?
Аватарка
Табличка
Дизайн
Идеи
Хех… )))
Реклама только взаимная!!! Иначе... Р-р-р... Гости, регистрируемся!! Мир увлекательных приключений Лины и Ко ждет Вас!
Фэнтези-портал ВЕРХНИЙ ЛЕС Погода и время:
На улице лето. Ярко светит солнце, очень жарко. Время - полдень. 11:00 - 13:30
Свободные-занятые персы
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУБАКИ////SLAYERS » Сейрун » Главная улица


Главная улица

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Еле успел уклониться от атаки Данте,
*-Так он стал сильнее, и его атаки более стремительны, мне придется с ним помучиться.*

0

32

увидел дракона,
-Это ещё что?!

0

33

Поднывшись к облакам дракон замер и начал осматриваться по сторонам, выискивая кого-то.

0

34

-Это та девушка которая помешала тебе в первый раз,
стал атаковать и наносить сильные удары, некоторые Данте с легкостью отбивал его атаки а иногда атаки Вёрджела были настолько мошны что пробивали оборону Данте.

0

35

-Что! Этого не может быть.

0

36

-Очень даже может,
подлетел со спины и атаковал, Данте не успел отразить удар и мошной ударной волной егопрактически вдавило в землю.

0

37

Дракон заметался в облаках, но через мгновение замер и полетел вниз, на звуки битвы.

0

38

приземлился рядом с Данте,
-Я то думал ты стал сильнее, а ты все так же слаб, лучше убирайся отсюда пока ты ещё в состоянии двигаться,
повернулся вк нему спиной и стал удаляться.

0

39

привстал на локьти и посмотрел в спину удаляющегося Верджа,
*-Нет я ещё незакнчил*
вскочил и быстро достав Ребилион из за спины пронзил им Вёрджа,
-Прости братец ты не оставил мне иного выбора.

0

40

Дракон стрелой подлетел к воюющим и, оценив обстановку, осторожно оттащил Вёрджела
-Отвернись - прорычал дракоша Данте.

0

41

-Хех он скоро умрет, так что прощайте,
исчез.

0

42

Дракон перевоплотился в девушку.
-Умрет? Ну-ну...
Филия подбежала к Вёрджелу.

0

43

истекал кровью,
-Только оружие демонов может убить демона, остальные только покалечат,
потерял сознание от потери крови.

0

44

-Дело плохо... Очень-очень плохо!
Девушка опустилась на колени.
-Надеюсь, он хоть чуть-чуть человек... Resurrection!
Филия прочитала заклинание, восстанавливающее жизненную силу.

0

45

кровь перестала идти но рана не затягивалась, а Вердж так и не приходил в сознание.

0

46

-Ну, давай, соберись...
Филия глубоко вздохнула и поднесла обе руки к ране. Пальцы легонько засветились и девушка, готовясь в любой момент убрать руки, осторожно начала залечивать рану.

0

47

через некоторое время стала медленно затягиваться.

0

48

Из последних сил залечив рану, Филия потеряла сознание - заклинание Resurrection вычерпало из девушки слишком много сил и жизненной энергии.

0

49

Сознание медленно возвращалось к Филии. Через несколько минут, полностью очнувшись девушка тут же мысленно выругала себя за неосмотрительность. И задумалась... Вокруг не было никого, Филия перевоплотившись в дракона, попыталась взять Вёрджела в передние лапы, но, сообразив, что это не лучшая идея оставила свое занятие.
Дракон встал около демона и задумался.
Обреченно покачав головой дракон взял Вёрджела в пасть и со всей аккуратностью взлетел к небу.

0

50

Шел по главной улице думая где именно сейчас находится Данте.

0

51

*-Он уже движется ко мне вот и чудненько, готовься Данте скоро ты умрешь*
шел по улице а люди расступались дава ему дорогу так как темная пелена которая недавно окутывала его до сиз пор продолжала исходить от него и исчезала в воздухе.

0

52

Девушка промчалалась по улице, несколько невежливо расталкивая прохожих.

0

53

Спарта шел следом за девушкой.

0

54

-Да побыстрее вы! - крикнула шедшему следом, но раздраженно махнула рукой и скрылась и выбежала с улицы.

0

55

оказался рядом с девушкой,
-Просьба не забывать что я бог.

0


Вы здесь » РУБАКИ////SLAYERS » Сейрун » Главная улица