РУБАКИ////SLAYERS

Объявление

..::РУБАКИ////SLAYERS::.. Мир Рубак ждет Вас!!! ..::РУБАКИ////SLAYERS::..
Пара слов от Лины Инверс:
Ребята, я - свинья! Извините, меня какое-то время не было, а потом я пришла, ни во что не врубилась и забросила собственный форум. Но теперь я страшно раскаиваюсь =) и возобновляю работу форума. Милости прошу к нашему шалашу!
Добавление от Филии:
Ой, а Фи ничуть не лучше Линусика... В общем, извиняюсь, память с дырками, не могла вспомнить адресс форума после того, как мой драгоценный полетел.
Добавить в Избранное
Значит так… Всем ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить и ОТПИСАТЬСЯ в этих темах:
Кто с нами?
Аватарка
Табличка
Дизайн
Идеи
Хех… )))
Реклама только взаимная!!! Иначе... Р-р-р... Гости, регистрируемся!! Мир увлекательных приключений Лины и Ко ждет Вас!
Фэнтези-портал ВЕРХНИЙ ЛЕС Погода и время:
На улице лето. Ярко светит солнце, очень жарко. Время - полдень. 11:00 - 13:30
Свободные-занятые персы
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУБАКИ////SLAYERS » Обо всём » Флуд


Флуд

Сообщений 361 страница 372 из 372

361

Ирен
Давай, лишние мозги никому еще не мешали)) Есть идеи?

0

362

Насчёт сюжета(Если меня понесёт,я  такое напридумываю^^) или рекламы?))

0

363

Ну сначала сюжета... Из него реклама делается. А не наоборот.

0

364

Val-сан, Я уже начала строчить, через пять минут закончу черновик

(Не зря меня подруга звала блондинкой) Я только что поняла, что ты в дальнейшем будешь вальгаава отыгрывать^^)

0

365

Замечательно, спасибо тебе заранее.
Ээ.. по-моему все факторы об этом говорили...

0

366

Итак,

Действие происходит после трая, 3 года спустя...

После того, как Филия и Кселлос соеденили силы, для того чтоб убить ДаркСтара многое изменилось. Я не говорю о том, как круто поменялась жизнь Лины, Гаури, и остальных членом команды. Я говорю о том, что случилось с теми, сьи имена стоят в самом начале.
Когда они произносили заклинания, то сделали одну маленькую ошибку. Ни у одного из них не было защиты на время произнесения его. И когда были произнесены последние слова заклинания случилось наобратимое. Частички тьмы попали в тело Филии, частички света озарили душу Кселлоса.
Стех пор эти зерна росли, всё глубже и глубже разъедая сущности этих персонажей. Медленно, но верно тьма боролась со светом. И в один день каждая из них одержала победу.
Был обычный день, когда Филия встала с кровати, поняв, что теперь онане та Филия, что была раньше. Жажда. Жажда крови, жажда войны. Всё, что раньше было чуждо ей. Всё, что раньше она презирала – завладело ей полностью и безповоротно.
А Кселлос... Как только узнал отом, что случилось с его знакомой, тут же захотел ей помочь... Так захотел, что грохнулся в обморок, от перееизбытка положительных эмоций>< Это было бы смешно, конечно(Что, в действительности правда), но мазоку потому не испытывают светлых чувств, потому что это губительно для них. Кселлос постепенно умирает.
Удастся ли героям освободить себя от цепей, наложенных заклинанием 3 года назад? Смогут ли они выбраться из этой ситуации, поняв, что для этого нужны не только артефакты, но и сила их духа?
(Можно ещё что-нибудь про остальных героев написать)
А ещё, №2 : Филия и Кселлос поменялись телами ^^. Я просто видела незаконченный фанфик на эту тему, было очень смешно))

+1

367

Val-сан, *капля....*

0

368

Ух, ржааач) Мне нравится) Бедный Кселлос... О_о Ну да ладно, бедный я, я же с Филькой живу! о_О
В общем прикольно, лично мне в голову такое не пришло бы.

0

369

Я говорю, мне иногда приходят умные мысли в голову. Честно говоря, я собираюсь в будущем на лит.фак. поступать... Ибо все говорят, что пишу хорошо... А всё начиналось с фанфиков...

0

370

Умница) Желаю тебе удачи в поступлении)) Давай дождемся Филии, посмотрим что она скажет. А пока мне надо угнать, инет жутко тормозит и мне тут кое с чем разбираться еще.. Рад был с тобой познакомиться. И спасибо) До встречи.

+1

371

Надо что-то про Остальных членов команды написать... И взять это из темы "О_о". не зачто... Филию подождём)) Кстати, и Кселлоса надо оповестить... или в крайнем случае найти нового><

Кстати, идея про красную шапочку и серого волка мне понравилась^^

Отредактировано Ирен (2008-07-22 16:15:55)

0

372

Мдаааа.. мало тут чего изменилось в мое отсутствие.. Админы?? Вы хдееее?

0


Вы здесь » РУБАКИ////SLAYERS » Обо всём » Флуд